Дельфинарий у острова Ко Чанг

Дельфинарий у острова Ко Чанг

  • 0

Вы уже наверняка наслышаны о дельфинарии Oasis Sea World, самом большом в Таиланде, что находится в Чантабури – в 70 км от острова Ко Чанг.

Дельфинарий Таиланд около острова Ко Чанг

На самом острове дельфинария нет, поэтому многие туристы не отказывают себе в удовольствии съездить на материк на шоу дельфинов или даже покупаться с самыми интеллектуальными животными на этой планете.

В дельфинарии Лэм Синг обитает настоящее чудо-природы – розовый дельфин! Эти редкие млекопитающие находятся на пороге исчезновения и занесены в Красную книгу. Совсем небольшие группы розовых дельфинов живут в Сиамском заливе, а также замечены у берегов Мьянмы, Малайзии и Вьетнама. Существует легенда, что в полночь розовые дельфины превращаются в прекрасных юношей – и у вас есть возможность это проверить:)

В соседнем вольере живут тупоносые дельфины, они выглядят как существа с другой планеты, и такие же доброжелательные, как и розовые сородичи – вы сможете увидеть, погладить, покормить и поплавать с ними в бассейне, держа их за верхний плавник. А самым маленьким будет дана возможность принять участие в небольшом шоу как настоящие дрессировщики!

Дельфины в Лэм Синге Чантабури

Дельфинарий работает каждый день без выходных. Билет на шоу – для взрослых 300 бат, для детей – 200 бат. Сеанс купания длится 45 минут, цена билета 2500 бат, и дельфинарий, к сожалению, не предусматривает скидку для детей, так как купание индивидуальное. Шоу длится около 1 часа, и свободные места найдутся всегда, тогда как плавание необходимо бронировать заранее, как минимум за сутки.

Ваш комментарий: