Лучший массаж Ко Чанг

Лучший массаж Ко Чанг

  • 5

В тропический Таиланд отправляются не только для того, чтобы провести время на пляже и от души развлечься, но и за здоровьем. Небезызвестный тайский массаж - модное направление по всему миру и буквально в каждой стране можно отыскать салончик с милыми тайскими (а иногда и не тайскими) женщинами. Многие туристы знакомы с техникой массажа и отправляются в Королевство целенаправленно — лечиться.

Массаж на острове Ко Чанг - ног, головы и шеи!

Бесспорно, самый лучший, качественный, и, что немаловажно, недорогой массаж  - в Таиланде. Искусство классического массажа передается здесь из поколения в поколение, и часто в массажных салонах работает не одна династия мастеров. Известны случаи, когда массажисты буквально «поднимают на ноги» пришедших за помощью людей. Но стоит быть аккуратными: не все мастера одинаково полезны. На Ко Чанге массажных салонов огромное количество, но мы рекомендуем остановить свой выбор на небольшом, с виду неприметном салоне Sima. К слову, Сима — имя владельцы, и самой талантливой массажистки, которую нам доводилось встречать на Ко Чанге. Находятся ее владения ровно напротив отеля Centara Tropicana, на пляже Клонг Прао — увидеть несложно, местечко буквально утопает в цветах и зелени (еще одно увлечение Симы).

Уже много лет люди идут со своими проблемами к массажистам, место особенно известно в европейских кругах, а значит — рекомендуем записываться заранее. Сама Сима немного владеет английским языком, поэтому проблемы в понимании возникают редко. Обязательно, перед каждой процедурой, сообщайте о больных местах, а так же о всех возможных противопоказаниях — это значительно упрощает работу мастера. Стоимость массажа ровно такая же как и в других местах, один час тайского массажа от 250 бат. Не пугайтесь аскетичности места: да, здесь нет роскошных кушеток и индивидуальных кабинок, сменная одежда слегка застирана (но всегда чиста), а у вас в ногах вполне может разместиться любимый пес хозяйки — зато всё здесь с душой.

Массаж в Таиланде Ко Чанг - на Клонг Прао лучшие салоны!
Что можно получить от массажа: хороший мастер работает с нервной системой, расслабляет и стимулирует работу. Улучшается кровообращение, повышается эффективность работы мышц. При массаже лица значительно улучшается состояние кожи. Конечно же это далеко не все! Рекомендуем попробовать и оценить самостоятельно, особенно полуторачасовой массаж с горячим компрессом! Посмотреть точное положение салона можно на гиде по острову Ко Чанг.

Ваш комментарий:

5 комментариев

Светлана

01 февраля 2018 18:30

Очень полезная информация.Подскажите пожалуйста,если мы прилетаем 14 февраля,надо ли заранее заказывать массаж?

Сатанг.ру

Игорь

03 февраля 2018 06:09

Светлана, нет необходимости, просто придете как будете на острове и сразу распишите следующие несколько дней посещений!

Татьяна

25 сентября 2017 08:10

Доброе утро!Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на массаж к Симе? Приезжаем на остров 17 октября 2017. Нужно 2 времени.Мне и мужу. Проживать будем в отеле The Emerald.....У нас маленький ребенок, поэтому время нужно разное.Будем 10 дней. Ждем ответа! Спасибо!

Сатанг.ру

Игорь

03 октября 2017 17:16

по приезду можно будет ей позвонить с ресепшена отеля и расписать все десять дней пребывания!

Евгения

20 ноября 2016 14:43

А можно ли как-то заранее узнать, сможет ли Сима принять меня?

Сатанг.ру

Игорь

30 ноября 2016 19:49

Она каждый день практически принимаем, тут важно прийти самой и договориться с ней, чтобы она вас увидела!