Морское сообщение Ко Вай-Мак-Куд

Морское сообщение Ко Вай-Мак-Куд

  • 0

Буквально, последние вести с морских полей 2017-2018!

Ко Чанг-Ко Вай-Ко Мак-Ко Куд морское сообщение между островами

Муссонный сезон для островитян выдался достаточно слабым, в связи со значимым уменьшением количества русскоговорящих туристов и, как мы уже неоднократно писали, многие отели Ко Чанг начали вводить промо-предложения на проживание и летом, и уже даже на январь-март 2018 г., просто для того чтобы как-то достичь целевых показателей занятости номеров.

Снижение цен в отелях - это хорошо, но отсутствие большого потока туристов не всегда играет лучшим образом - лодочные компании Ко Чанга не начнут ходить на Ко Куд с 15 октября в связи с отсутствием необходимого спроса.

Компания Nor Nou Kai Bae hut speedboat на пляже Кай Бей начнет ходить по островам на быстрой лодке раз в день с 01 ноября, а компания Bang Bao boat запустит с 15 октября лишь теплоходную лодку Ко Чанг - Ко Вай - Ко Мак, тогда как быстрые лодки начнут ходить позднее, ориентировочно с 20-го октября, о чем мы непременно сообщим.

Итак, с 15 октября, можно будет попасть в забронированные отели на острове Ко Вай и Ко Мак, будет действовать один рейс в день в 09 утра туда-обратно. Также откроется экскурсия на Ко Вай - один остров на полдня. На Ко Куд необходимо ехать через пирс Лэм Сок.

Несмотря на замечательную погоду и тихое море, полностью располагающее к морским перемещениям, этот год будет первым за последнее десятилетие, когда лодки не начали ходить по архипелагу с 01 октября.

Напомним, что заказать билеты на лодки у нас можно как через форму бронирования трансферов на сайте, так и звонком или письмом.

 

Ваш комментарий: