Натуральная зелень на острове

Натуральная зелень на острове

  • 1

Давно известно, что Ко Чанг - это абсолютно туристический остров, и для местных жителей администрацией не делается ничего. Именно поэтому, семьям, в особенности с детьми, на острове жить достаточно непросто. Также нелегко найти на острове натуральные локальные овощи и фрукты, так как всё завозится с континента, цены завышены, а качество оставляет желать лучшего.

Именно поэтому даже таким мелким вещам, как этой маленькой лавке со свежими салатами и разного рода зеленушкой местные радуются как божьей длани. Пучок салата на выбор - 15 бат! Стойка находится около отеля Клонг Прао ресорт, координаты 12.061677, 102.291954. Также у них есть второе отделение, напротив отеля Коконат ресорт на Чайчет.

Всем правильного и здорового питания!

Апдейт 2016 г. Во время дождей раскладка с овощами не стоит на улице, но магазин постоянно открыт, просто когда будете проезжать мимо, едьте медленно, чтобы не пропустить магазин!

Органическая зеленушка и овощи здесь подают только в одном месте, и вы обязаны его знать!

Ваш комментарий:

1 комментарий

admin

29 июня 2015 18:50

В низкий сезон зелень на улицу не выставляют, но магазин, что прямо рядом со стойкой, открыт постоянно. Также у них появились свежие молочные продукты и творог.