Низкие цены на отели Ко Чанга

Низкие цены на отели Ко Чанга

  • 2

Ростуризм и Министерство туризма рекомендовали воздержаться туристам от посещения Таиланда в ближайшее время. Когда такие серъезные учреждения публикуют столь категоричные заявления, это безусловно сразу дает о себе знать на количестве туристов. К сожалению, они подходят к вопросу формально и не анализируют реальную ситуацию на курортах.

Centara Tropicana promo1 А ситуация проста - солнце светит, море манит, а местные продолжают работать и улыбаться и предпочитают заниматься реальной работой, нежели чем вести пространные диалоги о политике. Так делают и тайцы, и отели, и Сатанг.ру. И правильно, потому можем предложить Вам привлекательные предложения по отелям Ко Чанга.

Centara Tropicana promo2 Первым скидки объявил отель Seaview resort & Spa. Сегодня отель Centara Tropicana объявил о новом спецпредложении на зеленый сезон, что не может не радовать, так как цены на номера по промо получаются даже ниже чем в прошлом сезоне! Бронируйте на здоровье, детали промо в информации об отеле на нашем сайте.

Итак, если бы нас спросили, какие самые интересные предложения по отелям Ко Чанга на низкий сезон мы можем порекомендовать, то список был бы таким:

a. Centara Tropicana. b. Paradise resort & Spa c. Siam beach resort d. The Dewa и Ramayana, отели побратимы.

Актуальные скидки 2016 г. смотрите в соседней статье!

Ваш комментарий:

2 комментария

Андрей

10 октября 2014 10:17

подскажите, пожалуйста. Пытался забронировать номер в отеле Seaview resort & Spa. Семья 4 человека, 2 взрослых и 2 детей, но на данный состав номеров не предусмотрено. Это особенности именно этого отеля или можно столкнуться с данной проблемой в других местах.

Сатанг.ру

Игорь

10 октября 2014 13:49

У них предусмотрено на такой случай два типа номеров Junior и Family Deluxe. Seaview resort & Spa http://www.satang.ru/oteli.php?more=35