Новый 7-eleven на Клонг Прао

Новый 7-eleven на Клонг Прао

  • 0

Несмотря на то, что площадь Ко Чанга составляет около 420 кв. км., что вообщем-то очень даже немало, в связи с провинциальностью острова, открытие нового магазина каждый раз считается большой новостью.

Круглосуточные минимаркеты на острове Ко Чанг приходятся туристам очень кстати!

Минимаркеты Севен-элевен являются самой широкой сетью магазинов Таиланда. В каждом из таковых круглосуточно можно найти всё то, что может понадобиться в повседневном быту, начиная от продуктов питания, напитков и снеков, до кремов для загара, зубных щеток и подгузников. Причем сконцентрированы товары обыкновенно на малой площади, что очень удобно.

На Ко Чанге "севены" представлены на Клонг Соне (2), Вайт Сенде (4), Чайчете (1), Клонг Прао (1), Кай Бей (2) и Банг Бао (1).  Так как Клонг Прао является вторым по популярности пляжем острова, то наличие лишь одного магазина на нём являлось безусловной недоработкой компании. Новый севен-элевен открывается в этом сентябре в конце пляжа Клонг Прао, напротив отелей Эмеральд Коув, Дева, Ви-джей Спа и Гранд Кабана, чем значительно подкрепляет позиции удобства инфраструктуры, расположенной вокруг них. Теперь на пляже Klong Prao круглосуточных минимаркетов будет два!

Напомним, что минимаркеты Теско Лотус, прямой конкурент "семерочек" также раскинули свою сеть в четыре мини-гастронома и один большой супермаркет по основным пляжам острова.

Приятного шоппинга!

Ваш комментарий: