Обзор Honda Forza 300 cc.

Обзор Honda Forza 300 cc.

  • 0

Макси-байк Хонда Форза 2014г. уже успел стать мечтой многих.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Прокатиться с ветерком по шоссе на стильном байке хотел бы каждый водитель, а на Форзе тем более - все мы любим серъезную технику.

Преимущества Форзы перед другими скутерами: 1. низкая постановка центра тяжести, что обеспечивает большую управляемость на дорогах. 2. электрический старт (такой же как и у последних моделей Honda PCX). 3. вместительный багажник, разделенный на две части. 4. бензобак 11.5 литров, рассчитанный на 250-300 км езды. 5. широкие сидения, оптимальные для длительных поездок.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Стоимость в мото-салонах Хонда по Таиланду - 165 000 бат, это около 5 000 долларов. На острове Ко Чанг Форза продается в фирменном Хонда центре на Жемчужном пляже в черном исполнении.

Недостатки Форзы: 1. скутер ощутимо длинее и шире, чем его малые собратья, что у некоторых водителей может отражаться на стиле вождения, а также удобстве парковки. 2. Ширина колес сравнима с чопперами, что влияет на увеличение радиуса прохождения поворотов. 3. 200 кг веса являются плюсом в стабильности движения на дороге, но минусом в форс-мажорных ситуациях. Для сравнения Honda PCX 150 весит 120кг.

Обновление 2016 г. Несмотря на заинтересованность туристов в аренде больших скутеров с хорошей кубатурой, на острове Форза в аренду так пока и не появилась. Лишь немногие местные жители имеют их в частном владении, без возможности аренды.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ваш комментарий: