Погода август Ко Чанг

Погода август Ко Чанг

  • 4

Несмотря на то, что август традиционно считается самым дождливым месяцем в Таиланде, погода Ко Чанга, как это обычно у нас и бывает, преподносит приятные сюрпризы туристам.

Так было и год, и два назад - по всем прогнозам, остров должно было "заливать" дождями, но по факту он выдался одним из самых удачных месяцев "зеленого" сезона для местного туристического сектора в связи с хорошей погодой, что манило туристов посещать экскурсии  и использовать местную инфраструктуру.

Поэтому мы надеемся, что в этом году погода также не подведет:) IMG_1307

Ваш комментарий:

4 комментария

Ольга

27 мая 2016 08:09

Здравствуйте! Август, как и все летние месяцы- сезон дождей. Паромная переправа Трат- Чанг , если циклон какой, работу прекращает? То есть надо ли брать с запасом 1-2 дня на выезд с острова, что бы не опоздать на самолет из БКК?. В 2012г отдыхали на Чанге в мае и взяли экскурсию по островам....попали в шторм, было ОЧЕНЬ страшно, может только мне одной))), но качало и бросало по волнам как скорлупку наше судно. Паром то, конечно, большой, и непогода может не сказаться на закрытии переправы. Спасибо.

Сатанг.ру

Игорь

13 июня 2016 17:20

паромная переправа работала в последние 10 лет каждый день и без перерывов, так что опасаться не стоит:)

Эльвира

03 мая 2016 12:09

Здравствуйте! Искала на вашем сайте информацию об особенностях погоды в июле. Не нашла. Заранее спасибо.)

Сатанг.ру

Игорь

03 мая 2016 12:16

Это просто:) http://satang.ru/blogs/tropicheskii-blog/pogoda-v-iyule-na-ko-change.html http://satang.ru/blogs/pogoda-v-iyune.html