Рождество на Ко Чанге

Рождество на Ко Чанге

  • 6

Кризис кризисом, а обед по расписанию.

Ну очень вкусное предложение от ирландского паба и ресторана на Европейское Рождество!

Рекомендуем всем присутствующим на Ко Чанге 24-25го декабря сходить и отметиться обедом или ужином в ирландском пабе Paddy's Palms или любом европейском ресторане.

Известно, что на эти дни традиционно выпадает католическое Рождество, которое ежегодно справляется как в Европе, так и её выходцами повсеместно в разных странах мира.

Ко Чанг не стал исключением и все кому интересна кухня и праздники других народов приглашаются в Paddy's на серъезный фуршет. Проверено, удовольствие от еды и ирландских песен гарантировано!

Апдейт 2016 г. Ирландский и английский ресторан Пэддис продолжает радовать и в 2016 году всех своих посетителей новыми блюдами дня и специальным разливным пивом по выходным! Невозможно не рекомендовать к посещению!

Ваш комментарий:

6 комментариев

Ирина

18 марта 2015 16:36

Побывали на данном мероприятии ) В России его масштабные отмечают. Может пришли рано, но народу было мало, ни ирландской музыки, ни плясок. А так везде шарики висели под ирландский флаг, за выпитые 3 пинты давали шляпу, совсем вечером разыгрывали призы. Зеленое пиво было )) Сам паб понравился.

Сатанг.ру

Игорь

18 марта 2015 18:12

ну на острове то всего один такой паб, да и отмечают только жители UK коих на острове также немного:) Зеленое пиво - класс!

Ирина

24 февраля 2015 21:12

О, отлично! постараемся найти и отписаться ) Спасибо! ))

Сатанг.ру

Игорь

25 февраля 2015 10:15

думаю, Вам должно сильно понравиться:)

Ирина

23 февраля 2015 12:32

Доброго времени суток! Не подскажите точный адрес данного паба? В марте собираемся на Ко Чанг, будет возможность отметить день Святого Патрика ))

Сатанг.ру

Игорь

23 февраля 2015 15:37

Ирина, прямо рядом с отелем Kee ree Ele resort на Вайт Сенде. В день Святого Патрика там - зеленое пиво и специальные закуски, обязательно сходите и потом отпишитесь:)