Скидки в отелях май-октябрь 2017 г.!

Скидки в отелях май-октябрь 2017 г.!

  • 0

«Зеленый» сезон полноценно вступил в свои права: количество отдыхающих на Ко Чанге сильно меньше, цены ощутимо выгодней. И если вы, вопреки прогнозам погоды и общепринятым мнениям все же собираетесь отправиться покорять наш «чудо-остров», имеем для вас отличные новости — очередная подборка самых выгодных предложений от лучших отелей Чанга летом 2017 г.!

Отели по ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ценам на Сатанг.ру

Как всегда, впереди планеты всей — Centara Tropicana. Давным-давно полюбившийся всем отель вновь радует нас «вкусными» ценами. Очень рекомендуем присмотреться к этому местечку внимательно, ибо именно здесь цена от 50 долларов за номер на двоих более чем соответствует предлагаемому качеству. Большая, зеленая территория, массажный салон, два бассейна, детская площадка, спортивный зал, и многое другое к вашим услугам. Плюс у отеля достаточно удобное месторасположение — в пешей доступности отличные рестораны (Ka-Ti, Tonsai), всеми любимый массажный салон Sima massage, и несколько фруктовых ларьков.

Еще один отель, особенно полюбившийся нашим туристам — Paradise resort & Spa. И впрямь, совершенно райское местечко! У отеля чудесный пляж, красивая (а в «низкий» сезон еще и цветущая) территория, приветливый персонал. В этом году отель обзавелся новым спортзалом, что особенно привлекает ценителей здорового образа жизни (ведь немногие отели на острове располагают действительно хорошим залом). Скидки — от 15% до конца октября 2017 г.!

НАСТОЯЩИЙ отдых от компании Satang!

The Emerald Cove — один из самых лучших отелей Ко Чанга, когда-то претендовавший на звание первого пятизвёздочного отеля острова. Но звезды, увы, не сложились. В этом году можно пожить здесь за вполне приемлемые деньги: 70 долларов за номер. У отеля хоть и небольшая, но очень ухоженная территория: пруд и пальмовая аллея, великолепный бассейн, джакузи и живая музыка в ресторане по вечерам. Так же отель предлагает для своих туристов много развлечений, например, каякинг или занятия йогой на берегу пляжа Клонг Прао.

Предложения от СУПЕР отелей в летние месяца

Далее стройным рядом уверенно следует тройка отелей: Awa, The Dewa, Ramayana. Все эти отели принадлежат одному владельцу, который очень умело занимается их развитием. Рамаяна всегда отличалась выгодными ценами (30 долларов за Superior), и даже несмотря на отсутствие своего пляжа, этот ресорт всегда был очень популярен. Что неудивительно, здесь вполне комфортно можно отдохнуть от городского шума и суеты, насладиться природой и покоем. Отель Дева, напротив, очень урбанистичен. И тем не менее именно здесь коллаборация бетона и буйной зелени джунглей выглядит очень гармонично. Ну и наконец, уже не новичок в этом списке — Эва. Красивейшее место в самом сердце пляжа Кай Бей, рядом с огромным количеством ресторанов и кафе, на любой вкус и кошелек. В отеле находится самый длинный бассейн на всем Ко Чанге, есть отличная терраса для отдыха и вполне достойный бар на берегу.

Морские виды ШИКАРНОГО пляжа на острове Чанг

Cliff beach resort уже давно облюбовали «пакетные» туристы, однако в «несезон», когда пакетников не так много — это место замечательно всем. Здесь, вероятно, один из самых лучших пляжей на Kai Bae, огромная и очень уютная территория и, конечно же, знаменитый “бесконечный” Infinity бассейн с потрясающим видом на залив.

Вечерняя Чунга-Чанга под вздохи пальм!

Не отстаёт и Sea View resort & Spa — находящийся в доступности ко всем достопримечательностям острова, ресорт расположился на огромной территории зеленого холма заповедника Mu Koh Chang прямо у собственного песчаного пляжа на юге Кай Бей. В отеле летом предлагаются скидки как на стандартные номера, так и семейный: выгодный семейный отдых в 4* отеле здесь вам обеспечен!

Ну и напоследок, новичок в нашем списке — отель The Gallery at Koh Chang! Отель находится на расстоянии короткой пешей прогулки от пляжа, и рядом есть все необходимое: кафе, аптека, массажный салон и даже теннисный корт. Это единственный отель на Ко Чанге с баром прямо на крыше, где иногда проводятся значимые для острова вечеринки. Прекрасные номера и сервис в муссонный сезон — от 40 долларов!

ЛУЧШИЕ предложения острова

К стройному ряду отелей со скидками теперь присоединяются ещё два! Отель Кача резорт даёт замечательную супер-низкую цену в 1700 бат до 01 ноября на проживание в номере на стороне холма Hillside Deluxe Building room с завтраками на двоих, а отель Сиам бич резорт радует нас 10% скидкой на все ранние бронирования! Успейте отдохнуть дёшево!

Отель Клонг Прао резорт также анонсирует 10% скидку на проживание на низкий сезон включая весь октябрь 2017 года! Действительно, путешественникам есть из чего выбрать на острове Ко Чанг!

Ваш комментарий: