И это не фотошоп!

И это не фотошоп!

  • 3

Доказательством того, что совсем недавно Ко Чанг был практически диким островом, является фотография ниже.

Как мы уже не раз писали, наш остров относится к национальному парку, причем заповедная зона начинается после 300 метров вглубь острова. Огромный питон был пойман и убит несколько лет назад в джунглях при работах по расчистке территории. Тем не менее, и по сей день существует легенда о другом огромном питоне, который живет на большом дереве, расположенном далеко в джунглях напротив пляжа Клонг Прао. Мы же, в свою очередь, настоятельно не рекомендуем Вам отправляться на самостоятельные прогулки в дикий лес. Чревато. Почему – смотрите выше:)

Треккинг по джунглям с опытным гидом, знающим все тропы, и с наметанным глазом на всяких ползущих и бегающих гадов, может стать одним из самых интересных воспоминаний о Вашем отдыхе на нашем острове. Мы, Сатанг.ру, ответственно заявляем, что все туристы, ушедшие с нашим гидом в лес, вернулись назад вовремя, целые и невредимые zlo  laugh

Ваш комментарий:

3 комментария

Александра

10 января 2012 12:52

Какой огромный!!!
Если бы мы его увидели вживую-просто не представляю, с какой скростью удрали бы в противоположную сторону! Толщиной в человеческое тело! (среднее))))

Ирина

30 декабря 2011 15:47

Вот это питонище!!!! Просто УЖАС!!! Слава богу нам на трекинге ничего подобного не встретилось. Было весело, не просто на крутых тропах в джунглях и интересно )))

Ольга

30 декабря 2011 15:34

красавец какой))) хорошо дома стены сурьезные а тож конфуз может приключиться))) пора менять антимоскитки на антиудавки))))