Международный госпиталь Ко Чанга

Международный госпиталь Ко Чанга

  • 5

Будем надеяться, Вы этой информацией не воспользуетесь, но предупрежден -  значит вооружен.

Этот Международный госпиталь Кo Чанга (Bangkok Koh Chang International Clinic) расположен в конце пляжа White Sand beach . Сюда следует обращаться если у Вас есть страховка, в противном случае лечение может обойтись в круглую сумму. Другой госпиталь Ко Чанг (государственный) находится на Восточной стороне острова в деревне Dan Mai, лечение там стоит дешевле, чем на White Sand beach. Одним из плюсов именно Международного госпиталя является то, что здесь в случае необходимости  быстро оформляют все документы и нужные справки.

В случае не очень серьезного дорожно-транспортного происшествия на Ко Чанге в первую очередь Вам или Вашему партнеру необходимо будет вернуться в отель, взять паспорт и страховку потерпевшего.  В больнице  могут попросить в залог паспорт, пока не будет получен ответ от  страховой с подтверждением оплаты лечения. Рекомендуем обращаться в этот госпиталь только в случае наличия хорошей страховки. Если же у Вас серъезное происшествие и Вы не знаете с чего начать - позвоните нам.

Хорошего отдыха в Таиланде без неприятных неожиданностей!

Ваш комментарий:

5 комментариев

Владимир

18 декабря 2019 13:46

Добрый день. С какими ассистентами работает Bangkok koh chang internationale clinic?

Сатанг.ру

Игорь

17 января 2020 00:56

Владимир, практически со всеми что существуют!

Юлия

11 апреля 2013 15:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в госпиталях Чанга сделать узи?

admin

02 января 2013 12:30

А еще долгое разбирательство со страховой - покроют расходы или нет. Плюс операции здесь не делают и гипс не накладывают, так что если произошло что-то неординарное - сразу в госпитальв Трате!

Зимовщик в Таиланде

02 января 2013 12:23

Да, попадали мы в этот госпиталь! Хорошо что по страховке, самый дорогой госпиталь, который мы видели за три зимовки в Таиланде.
О наших расходах написали в посте "Страховой случай на Ко Чанге" в нашем блоге!
Они сразу еще при входе сообщают что прием Вам выльется в немаленькую сумму и бесполезно торговаться!

admin

22 января 2012 13:55

Справки и прочие бумаги для официальных нужд вообще здесь оформляются быстро. Надо сказать лечат тоже быстро и надежно, если будете платить из своего кошелька, но дорогооо.....лишь за консультацию и парочку блистеров таблеток с Вас возьмут 4-7 тыс бат.