Остров Ко Чанг: фото острова Koh Man Nai

Остров Ко Чанг: фото острова Koh Man Nai

  • 8

Недалеко от залива Кай Бей и одноименного пляжа находится остров Ман Най, поросший тропическим кустарником и кокосовыми пальмами.

Очень красивые виды с обзорной площадки

Добраться до острова можно на каяке, выплыв из любого отеля на пляже Кай Бей и взяв курс на близлежащий остров – это и есть Ко Ман Най, а плавание займет около 30 минут. На необитаемом острове есть песчаные пляжи, Вы можете взять с собой полотенца, ланч, крем от загара и провести целый день в небольшом тропическом раю. Кликайте и смотрите больше фото Ко Чанг и близлежащих островов! На закуску, ниже Вы увидите фото Клонг Клой (Банг Бао бич) – претендующего на звание лучшего пляжа западной стороны острова Ко Чанг

Необитаемый остров посреди Сиамского залива!

Ваш комментарий:

8 комментариев

admin

10 декабря 2012 06:57

Как завещали отцы "Ищите и найдете"!:)

Зимовщик в Таиланде

09 декабря 2012 19:12

Остров не плох! Мы посетили несколько водопадов острова, о чем написали на нашем блоге в посте "Водопады острова Чанг", но вот нормальный снорклинг пока не удалось найти. будем искать дальше!

admin

22 декабря 2011 07:59

Отличные фото! Супер

rebelucho

21 декабря 2011 16:13

Могу поделиться фотографиями этого острова, есть как с ресторана Си Вью резорт энд спа,
так и с каяка - обходил вокруг острова.

Вот тут фотографии:
https://picasaweb.google.com/rebelucho/KohManNai

admin

30 ноября 2011 09:11

Аля, добрый день. Самые выгодные, как мне кажется, Туркменские авиалинии (ITM Group). Также можете посмотреть билеты на anywayanyday.ru или momondo.com - в основном все пользуются этими ресурсами.

Аля, Дмитров.МО

30 ноября 2011 08:57

Игорь,добрый день!Ваши фотографии вдохновляют на поездку!Просто замечательный сайт!Подскажите пожалуйста,какими авиалиниями дешевле всего лететь в Тай (аэропорт Бкк)из Москвы?Или может быть Вы можете посоветовать агенство или интернет сайт с бюджетными билетами или турами?
Заранее спасибо,Аля.

Наталья, Екатеринбург

29 ноября 2011 04:05

Полностью согласна, с тем, что это - рай. Не прошло и недели, как вернулась домой, но уже точно знаю следующий отпуск проведу на Ко Чанге :).

Ирина, Саратов

28 ноября 2011 12:06

Смотришь на фотографии и понимаешь, что Ко Чанг - это рай и нужно обязательно сюда вернуться.Особенно, когда за окном снег и мороз.