Ужин 8 Марта в «Матрешке»

Ужин 8 Марта в «Матрешке»

  • 2

Мы-то точно там будем!

Остров потихоньку развивается, а это значит, что как для русскоговорящих путешественников, так и для «белых» местных жителей появляются возможности провести любимый праздник в теплой компании.

Посвященный Международному Женскому дню 8 Марта ужин в Кафе "Матрешка" в ресторане Кай Бей Марина на пляже Кай Бей как раз относится к разряду таковых – тихие вечерние посиделки за бокалом вина и национальными русскими блюдами.

Праздничное меню представляем ниже. Рекомендуем бронировать столик заранее по тел. 086-052-4041, 083-2961-850, ведь борща хватит не на всех желающих:)

Меню 1       (250 Бат) Закуска: Салат "Мимоза" с тунцом, блинчик с грибочками Куриный бульон с зеленью и яйцом Основное блюдо: Рубленые куриные котлетки с картофельным пюре, тушеной капустой, традиционными соленьями Десерт: Праздничный яблочный пирог

Меню 2 (250 Бат) Закуска: Салат "Солнышко" капуста с куриным филе, заправлен майонезом. Блинчик с грибочками Борщ с говядиной Основное блюдо: Рубленые куриные котлетки с картофельными драниками, тушеной капустой, традиционными соленьями Десерт: Праздничный яблочный пирог.

Ваш комментарий:

2 комментария

admin

17 декабря 2013 15:42

Кафе закрыто в этот сезон...вполне возможно, будет закрыто и в следующий:(

admin

10 марта 2013 17:56

Было вкусно...Спасибо матрешковцам:)
Особенно удались драники и блинчики:)