Вы давно гладили оленей?

Вы давно гладили оленей?

  • 2

Или кормили гиппопотамов или носорогов

Совершенно волшебное место Khao Kheow в Паттайе не оставит  равнодушными никого – по дороге  от Бангкока к Паттайе Вы получите уникальную возможность почувствовать себя частью природы. Открытый зоопарк Кхао Кео находится в городке Сри Рача, что в 20 км от Паттайи в сторону Бангкока. Добраться до него можно на такси, так и сказав водителю – «Као Кео, Сри Рача».
Большинство животных содержатся в условиях, максимально приближенных к естественным, – и потому выглядят намного более  ухоженными и вполне себе счастливыми по сравнению со своими собратьями из зоопарка Dusit Zoo в Бангкоке. Многих постояльцев разрешается кормить – разве что надо быть осторожнее с бананами – вся территорияконтролируется бандами диких обезьян – в отдельных местах висят таблички «из автомобиля выходить не рекомендуется», также как и повсеместно «не кормите обезьян».
Гиппопотамы и носороги, морские львы и страусы с кенгуру, белые тигры и пингвины –  «сделают всё, что бы Ваше пребывание в Khao Kheow стало незабываемым» – и это правда!

Ваш комментарий:

2 комментария

MAKS

01 августа 2013 14:13

Как уже неоднократно писалось в многих других местах, Чанг остался незапятнанным.

Евгений

01 августа 2013 14:03

Игорь, как там ситуация с разливом нефти у Самета? Надеюсь до Чанга пятно не дойдет...