Виллы на восточной стороне острова

Виллы на восточной стороне острова

  • 0

На Ко Чанге всегда был недостаток трех- и четырех-комнатных домов для краткосрочной аренды.

Лучший комплекс вилл на восточной стороне острова Ко Чанг - Бан Талей Тай

Теперь приезжать большой компанией, семьей с друзьями или йога-туром на остров стало проще, ведь на восточной стороне острова находится комплекс частных домов для аренды Baan Talay Thai.

Комплекс удобно расположен на восточном берегу Ко Чанга, вдали от туристической зоны и шумных компаний, что позволяет сделать отдых спокойным и неторопливым. Здесь, в радиусе пары километров, есть лишь кафе, минимаркеты и рестораны, когда бары и дискотеки отсутствуют и за ними необходимо ехать на западную часть острова.

Несмотря на современную постройку и отделку вилл, а также закрытую и ухоженную территорию,  стоимость аренды здесь невысока, например, в высокий сезон цена четырехкомнатной виллы составляет 90-120 тыс. бат в месяц, что в пересчете на каждую комнату, т.е. пару проживающих с ребенком, будет около 600 долларов или, соответственно, 20 долларов в день. В связи с этим, снять виллу на Ко Чанг всегда стараются европейцы и австралийцы, ищущие приватности и тишины. Также есть виллы дороже, с собственным бассейном и панорамным видом на море.

Хорошего отдыха!

Ваш комментарий: