Siam Royal View Koh Chang

Siam Royal View Koh Chang

  • 1

Сатанг.ру начали сотрудничать с комплексами фешенебельных вилл Сиам Роял Вью.

К сожалению, никак не было времени анонсировать данную новость – в ноябре мы уже начали бронировать виллы для наших клиентов, но лишь сейчас, в январе, пишем об этом открыто и публично:)

Итак, мы рады предложить нашим гостям новый и очень примечательный вид проживания на Ко Чанге – частные виллы Siam Royal View (SRV) на пляже Клонг Сон (Klong Son). Пожалуй, это одно из самых комфортных и дорогих размещений на острове – цены на аренду вилл в месяц начинаются от 100 тыс бат в высокий сезон.

На территории комплекса есть поле для гольфа, два ресторана, бассейн, школа виндсерфинга и марина (парковка для частных яхт и кораблей). Комплекс расположился таким образом, что два пляжа – Half Moon и Chang Noi, отделены от посторонних глаз и находятся на частной территории. Оба пляжа Сиам Роял Вью – песчаные, с пологим заходом в море, поэтому дети могут резвиться на берегу без пристального внимания родителей (хотя за ними всегда глаз да глаз).

Минимальное количество спальных комнат в виллах – 2, рассчитаных на 4х человек. Самая большая вилла доступная для бронирования на данный момент состоит из 6 спален и 5 ванных комнат, рассчитана на 8-10 человек.

Дополнительная информация о комплексе: виллы Siam Royal View Ко Чанг.

Ваш комментарий:

1 комментарий

Виктор

07 января 2013 12:03

Как интересно!!!!!!