Техосмотр байков

Техосмотр байков

  • 0

Живёте на Чанге и понадобилось провести небольшой ремонтец?

Тогда мы вам рекомендуем съездить на континент в город Трат. Замена масла, шин, тормозных дисков и других мелочей в совокупности с потраченным временем окупятся качественной ездой на острове.
По опыту можем сказать, что на континенте комплектующие дешевле и качественнее чем на острове. Подумайте – резонно ли съездить раз в несколько месяцев на полдня в Трат для того чтобы потом безбоязненно гонять по острову? По-моему, да. Если Вы взяли байк в прокат на 3-4 месяца для передвижения по острову, то, поверьте, лучше один раз позаботиться о собственной безопасности и после чувствовать себя на дорогах непринужденно.
Хороший сервис предлагается в магазине Castrol. Шины для всех видов колес, обслуживание любых байков Honda, Yamaha, Suzuki, многочисленный персонал, быстрый и выгодный сервис – преимущества сервис-центра. На Ко Чанге, конечно, есть местные самопальные мастерские или брендовые чинилки байков Honda и пр., но Castrol круче:)

Вообщем, сервис-центру респект за их услуги и цены, а всем интересующимся наводка – на главном шоссе Лэм Нгоп-Трат, недоезжая последнего пары километров, по правой стороне (увидите брендовую вывеску магазина).

Ваш комментарий: