Чопперы и спортбайки в 2021 г.

Чопперы и спортбайки Ко Чанг

  • 0

Дома стоит литровый байк, а вы скучаете без него на отдыхе? Или просто захотелось проехаться по дорогам острова в седле хорошего коня? koh chang choppers

На Ко Чанге есть лишь одно-единственное место где можно взять достойный чоппер, спортбайк или эндуро в аренду - на холме пляжа Вайт Сенд, прямо за международным госпиталем Ко Чанг, и пропустить его сложно, так как называется магазин Koh Chang Choppers и находится прямо у главной дороги острова.
koh chang choppers

Мотоцикл Ко Чанг

В сезон начиная с ноября, мотоциклы стоят по 1000 бат в сутки, при аренде от 4-х дней - по 800 бат. У владельца всегда найдется несколько чопперов по 400 кубиков и пара эндуро по 250-300. Безусловно, это не BMW или харлеи, но агрегаты достойные. Обыкновенно, в сезон, многие из них забронированы на несколько дней вперед, так что, перед предстоящей поездкой, обязательно позвоните владельцу и уточните о наличии байков, его контакты ниже. Депозит за каждый из байков составляет 500 USD либо их эквивалент и паспорт, доставка к отелям Ко Чанга отсутствует, поэтому приезжать сюда необходимо самим.
koh chang choppers

Легких всем дорог! И если вы все-таки считаете, что мотоцикл для вас слишком сложен в управлении, аренда скутера Ко Чанг всегда к услугам каждого!

Ваш комментарий: