Ресторан Нонг Буа на Клонг Прао

Ресторан Нонг Буа на Клонг Прао

  • 2

Когда нас спрашивают - где можно вкусно поесть сифуда на Клонг Прао, мы всегда рекомендуем ресторан Джи Ю у поворота на водопад Клонг Плу. Но когда просят порекомендовать обычное кафе со средним ценником и хорошим качеством пищи - это вызывает затруднения.

Где покушать вкусно и недорого на пляже Клонг Прао? В Нонг Быа!

После открытия Нонг Буа на Клонг Прао мы можем смело советовать всем столоваться именно там. Ресторанчик идеально расположен в пешей доступности от отелей Клонг Прао, Ко Чанг ресорт, Флора, Парадайз и Чайчет ресорт.

Хороший отель в заговой доступности от Клонг Прао ресорт и отеля Флора

Большая часть меню представляет тайские блюда, адаптированные под желания туристов, но есть и европейские представители, такие как бессмертная жареная картошка с мясом.

Если Вы живете на Чайчете или в северной части Клонг Прао, то смело можете рассчитывать на это местечко. Кстати, даже жители отелей Рамаяна и Аана смогут дойти до ресторана всего за 20 мин.

Местоположение - на главной дороге, рядом с новым хостелом Pajamas, между отелями Klong Prao resort и Flora i Talay.

Больше информации о местных общепитах смотрите на нашей странице о ресторанах и кафе Ко Чанга!

Ваш комментарий:

2 комментария

Алла

25 июня 2017 20:50

Были сегодня в этой забегаловке...начитавшись рекомендаций...Не ходите туда! Три креветки на гриле стоят 550 бат, кишку не вычистили, соуса не подали, вкус никакой. Не поняла, как так смогли запороть королевских креветок,но этим поварам удалось. Мороженное кокосовое - ну совсем гадкое,кусками лед заморожен, пришлось грызть,вкус был искусственно кокосовый, хорошо хоть дешевое.Если нужны фото для подтверждения - скину

Сатанг.ру

Игорь

25 июня 2017 21:04

Алла, ждем фотографии на sales@satang.ru, выложим сюда чтобы всем наглядней было!!!