Супермаркет Anna store Кай Бей

Супермаркет Anna store Кай Бей

  • 0

Продуктовый шоппинг на Ко Чанге всегда был более дорогим по сравнению с континентом.

Супермакетов на острове Ко Чанг не так много как кажется

На пляже Вайт Сенд, на холме у международного госпиталя, есть неприметный магазин Anna Store, который и заметить то трудно. Если бы про него не рассказывали местные жители, то его было бы практически невозможно найти. В нём  наценка на многие продукты самая низкая, поэтому долгожители острова по возможности всегда закупались именно там.

Анна супермакет на Вайт Сенд и Ка Бей - очень дешевые цены местным жителям!

Какова же была наша радость когда филиал этого же магазина, Anna minimart, с таким же ассортиментом и ценами как и на Вайт Сенд открылся прямо в начале пляжа Кай Бей, недалеко от отеля Cliff beach resort. Качественный алкоголь, сыры, приправы, замороженные полуфабрикты (рыба, мясо, стейки), продукты повседневного спроса Вы найдете именно здесь и по низким ценам! Магазин открыт каждый день с 10 до 20, кроме воскресенья.

Хороших покупок!

Апдейт 2016 г. Локальные супермаркеты местного уровня, Анна и Синг Тонг всё еще открыты, но испытывают трудности в связи с открытием огромных шоппинг моллов на острове Ко Чанг - Биг Си, Макро И Теско Лотус. Если у вас есть возможность, старайтесь покупать продукты в несетевых магазинах, так как сетевые монстры всегда будут живы, а вот бизнесы поменьше - не факт...

PS. Так выглядит вход в супермаркет Анна на пляже Вайт Сенд, около международного госпиталя:

Анна Ко Чанг стор - лучший магазин острова, оптом можно закупаться только здесь!

 

Ваш комментарий: