Бесплатные сим-карты в банке SCB

Бесплатные сим-карты в банке SCB

  • 0

При прилете в аэропорт Бангкока, всем туристам на выходе из самолёта сотрудники аэропорта раздают бесплатные сим-карты оператора TRUE. Оператор хороший, звонки недорогие, связь с Родиной через код 005, далее код страны и номер телефона.

Теперь и на острове Ко Чанг оператор TRUE в сотрудничестве с фиолетовым банком Siam Commercial Bank раздает бесплатно сим-карты всем клиентам обменявшим в банке средства в эквиваленте 100 USD и выше. Банк находится на пляже Чайчет, напротив отелей Coconut beach resort, Chaichet resort, рядом с Paradise resort & Spa, Koh Chang resort & Spa, Flora I-Talay и Klong Prao resort!

Апдейт 2016 г. В связи с новым законом о телекомуникациях, каждая новая сим-карта приобритенная в Таиланде должна быть зарегестрирована на своего владельца, то есть вам понадобится паспорт для обретения желаемой связи. Поэтому теперь сим-карты бесплатно не раздают ни в аэропорту, ни в городе, так как регистрация обязательна. Но всё же их можно купить за пару долларов здесь на каждом шагу - в минимаркетах, супермаркетах, шоппинг-моллах и салонах связи, коих бесчисленное множество.

Бесплатные сим-карты по прилету в аэропорт Бангкока и в банке Siam Commercial Bank!

PS. Спасибо Яну за фото.

Ваш комментарий: