Йога Ко Чанг

Йога Ко Чанг

  • 6

Одним из безусловных плюсов острова является возможность уйти от цивилизации.

Наслаждение покоем тропического рая позволяет прислушаться к себе, привести мысли в порядок, отдохнуть душой и телом, что называется. К тому же, остров, помимо соответствующей атмосферы, предлагает прекрасный инструмент для реализации данной возможности в полной мере  - йогу.

Сегодня о йоге не слышал только ленивый! Каждый уважающий себя фитнес-центр может похвастаться собственным «йогом». Благодаря чему большинство считает, что йога – это такой «древний» вид фитнеса с набором специфических поз («асан»). Мы даже как-то читали комментарий одной дамы, которая крайне не рекомендовала заниматься йогой,  «бессмысленно это, калорий мало сжигается». Хотя в чем-то она права: в фитнес-центре точно бессмысленно, потому как вряд ли там Вы сможете найти достойного преподавателя (читай, учителя), а в йоге - это решающий фактор. Острову повезло. Местный учитель практикует йогу 13 лет, до приезда на Ко Чанг вел группы в России и Италии.

Если придете, то узнаете техники дыхания, которые здорово помогают взбодриться организму, зарядив его кислородом, асаны, ускоряющие метаболизм и пробуждающие спящую в Вас энергию, сможете растянуть и прочувствовать каждую мышцу Вашего тела, которое от занятия к занятиюстановится послушнее. Но самое главное, за что я больше всего люблю йогу, - это погружение в то удивительное состояние спокойствия и осознанности, принятия себя целиком, радости…

И даже если Вы имели печальный опыт знакомства с йогой, помните, остров располагает к тому, чтобы попробовать еще раз;)

Также можно пользоваться йога-услугами зала BB Gym.

Ваш комментарий:

6 комментариев

Maks

25 октября 2013 13:35

Лучше уточнить заранее детали а то вдруг это не совсем то, на что Вы рассчитываете, но можно созвониться и по приезду. Найти нас легко http://www.satang.ru/kontakti.html

юлия

25 октября 2013 13:16

Очень заинтересовало.... на острове будем 12 ноября...нужно за ранее записываться или на месте договариваться? и где именно вас найти? спасибо))))

admin

22 октября 2013 20:53

Учитель договаривается в частном порядке с каждым участником.

Ната

22 октября 2013 19:41

Спасибо. А где именно на клонг Прао?

MAKS

19 октября 2013 04:59

Занятия проходят на Чанге, в текущий момент на клонг Прао, Сенсея зовут Наталья и по-русски говорит как мы с Вами )))

Ната

18 октября 2013 23:55

А где проходят занятия этого Сен-сея? и говорит ли он на русском?