Ко Чанг: свадьба на корабле!

Ко Чанг: свадьба на корабле!

  • 0

Месяц май замечателен тем, что наконец доходят руки рассказать вам об особенных событиях. В этом году наша команда постаралась на славу – мы провели большое количество необычных свадебных церемоний.

Любящая пара на пирсе острова

Знаете, это невероятная радость для нас делать классные проекты на достойном уровне. То, что не делал на Ко Чанге никто и никогда. Отдельное удовольствие идти вперед, развиваться и быть примером для остальных.

Дизайнерское оформление всей работы по церемонии

Что ж, теперь к деталям! Необыкновенно красивое действо разыграли мы прямо в море, что надо сказать, не так просто как кажется. Но нам повезло: любящие друг друга люди, их семья и друзья стали чудесной и очень дружной командой. Лодка в традиционном тайском стиле, украшенная живыми (и редкими для жаркого Таиланда) цветами, фуршет в открытом море, бесконечные белоснежные пляжи и красота архипелага Му Ко Чанг. Целый день мы бороздили просторы Сиамского залива, останавливались на диких (и не очень) островах, и закончили день в прекрасном отеле на Ко Маке (и даже попали под тропический ливень). Вся церемония - полностью «ручная работа», до самых мельчайших деталей, и это наша отдельная гордость.

Тот самый момент, когда время буквально останавливается

Вообще, очень интересно работать с такими событиями, создавать новое и расширять горизонты. Увы, Ко Чанг остается слишком провинциальным островом (за что его многие любят), и специфика такова, что большие проекты здесь случаются нечасто, и оттого они столь ценны. И мы очень рады когда к нам приходят пары со столь необычными пожеланиями, и всегда стараемся сделать все возможное, чтобы свадьба прошла на самом высоком уровне.

Наши пакеты свадеб на острове Ко Чанг вы можете дополнить своими отдельными пожеланиями, и мы постараемся сделать церемонию изысканной, а фотографии и воспоминания – незабываемыми!

Декоративные детали во всей красе

Ваш комментарий: