Лодки между островами в 2021 г.

Лодки на Ко Вай, Ко Мак, Ко Куд 2021

  • 0

Итак, в связи с приближением высокого сезона, информируем вас о том, что теплоходные лодки и спидботы между островами архипелага начинают ходить с ноября 2021 г. если пандемия остановитс!
Спидботы между островами Ко Чанга ходят с октября по апрель!
Во второй половине октября до острова Ко Вай и Ко Мак можно будет добраться как на теплоходной, так и на быстроходной лодке, тогда как переезд с Чанга на Ко Куд будет происходить с пересадкой - до Ко Мака пассажиров везет теплоходная лодка и после двух часов ожидания на белоснежном песочке острова, быстроходная лодка доставит их далее на Ко Куд. С 01 ноября 2021 г. спидботы начнут ходить между всеми островами в полную силу, без пересадок. Стоимость трансфера остается прежней, и вы можете заказать билеты на лодку на нашей странице "Трансферы". Как и всегда, если вы едете с Ко Чанга или на Ко Чанг с других островов, в стоимость билеты уже включено такси по острову, которое довезет вас до любого отеля западного побережья. Если вам необходимо добраться до отеля Мака или Куда, у которого нет своего пирса, или он находится на второй линии, то все из них предоставляют своим клиентам бесплатный шаттл-транспорт от ближайшего пирса, где вас высадит лодка. Расписание лодок с пирса Лэм Сок на Ко Мак и Ко Куд остаётся прежним, как и в последние годы. На острова Ко Вай и Ко Мак с континента в высокий сезон можно уехать с пирса Лэм Нгоп, который находится в 10 км. от пирса на остров Ко Чанг - Ао Таммачат. Большинство этих лодок ходит по маршруту Лэм Нгоп- Ко Вай- Ко Мак и обратно, а время отправления с пирса - 12.00, 14.00 и 16.00. Но в каждом конкретном случае, лучше уточняйте у менеджеров точное расписание, так как это Азия, и оно может меняться. Стоимость билетов с Нгопа на Вай и Мак - 450-500 бат с человека.

С Бангкока и Паттайи на острова восточного Таиланда!

Добраться с Паттайи до Ко Мака или Ко Куда можно как коллективно с другими туристами, так и индивидуально, на такси до пирса, и далее коллективно на лодке. Мы можем обеспечить все виды трансфера, если вы выберите групповой, тот что подешевле, то микроавтобус заберет вас из отеля в Паттайе, довезет вас до пирса, где вы будете пересажены на морской катамаран. Добраться с Бангкока до Ко Мака и Ко Куда вы можете также с другими туристами или без них, выезд коллективного автобуса из города происходит в 06 часов утра, что подойдет не каждому туристу, поэтому лучше свяжитесь с нами если вы не планируете рано вставать или у вас более поздний прилет в аэропорт Бангкока Суварнабхуми. Хороший путешествий!

Ваш комментарий: