Магазин одежды и обуви Findig Ко Чанг

Магазин одежды и обуви Findig Ко Чанг

  • 4

Очередное открытие состоялось на нашем тропическом острове буквально на днях: распахнул свои двери, наверняка знакомый многим любителям Таиланда — магазин Findig на Вайт Сенд бич между отелями Кача и Лагун ресорт (мимо не проедете).

IMG_5971 Findig Store - это достаточно крупная сеть,  магазины которой располагаются по всей стране, от Бангкока и Паттайи до Ко Чанга (где к слову сказать, это буквально вторая цитадель цивилизации, после недавно открывшегося супермаркета Tesco).

IMG_5973 Сейчас это один из самых больших магазинов, где без особого труда можно найти буквально все тайские продукты любой масти: сувениры, местную косметику, алкогольные напитки, одежду и обувь, и даже чемоданы и рюкзаки (если Вам вдруг не хватит места для упаковки имущества приобретенного). Все представленные марки производятся специально для Findig Store (Findig, Udomagg, Kobo и пр.), качество нормальное, а выбор обширный.

IMG_5972

Безусловно, всё что продается в магазине является ширпотребом и не стоит приобретать "крокодиловые" ремни и кошельки, но здесь всегда можно найти различные мелкие сувениры для родных и друзей.

Ваш комментарий:

4 комментария

Sergey

29 июля 2019 11:53

Жаль что в новостях не указана дата размещения этой новости. Читаю сейчас про открытие Findig, и не могу понять, каком же году он открылся. А интересно - для истории

Сатанг.ру

Игорь

29 июля 2019 13:38

спасибо за предложение, сделаем!

Виктор

22 марта 2019 17:30

Такое может произойти везде, не только в этом магазине, возможно просто произошла ошибка.

Сатанг.ру

Игорь

28 марта 2019 19:03

может быть и так, но не 100% конечно что все тайцы честные

Anna

28 августа 2015 08:05

Никогда!!!! Не расплачивайтесь в этом магазине кредитной картой! С нас сняли деньги два раза! Пришлось вызывать полицию...

Сатанг.ру

Игорь

28 августа 2015 08:07

спасибо что предупредили! сервис в магазине всегда оставался на посредственном уровне, но чтобы такое...