Ночной рынок города Трад

Ночной рынок города Трад

  • 0

Night market – место, где можно вкусить истинную жизнь Таиланда, как в прямом, так и в переносном смысле.

1

Ближайший к Ко Чангу тайский ночной базар находится в Траде, работает каждый день после заката и до 8-9 часов вечера. "Ночной" - лишь устоявшееся название, в действительности же, рынок скорее вечерний.

1

Именно здесь можно увидеть обыденную жизнь тайцев, такую, которая обычно находится вдалеке от туристических мест, и попробовать национальные продукты: от жареных тараканов, до изысканных блюд, которые каждый раз удивляют нас все больше и больше – манго с клейким рисом, джекфрут со стружкой кокоса, спрингроллы и мусульманские блинчики.

1

Целая улица в самом центре города, оживленная и наполненная хаосом из людей, автомобилей и мотобайков днём, замирает в закатные часы и наполняется непередаваемыми ароматами тайской национальной кухни. Примечательно, что именно на этом базаре увидеть туристов случается очень редко, вам будут искренне улыбаться и предлагать свои продукты как бабушки с фруктами, так и серьезные мужи со свежей рыбой. Пробовать нужно буквально всё! А перед посещением рынка настоятельно рекомендуем воздержаться от приема пищи - устоять невозможно! На базаре в Трате расположены преимущественно лотки с едой, но можно найти и разные сувениры, одежду, цветы и даже телевизоры.

1

Night Market для Тайланда это традиция: шумный, с нескончаемым потоком людей и миллионами разных запахов, ежедневно собирает вместе сотни тайцев, для того, чтобы кому-то продать, а кому-то купить.

1

На острове Ко Чанг таких рынков не найти, поэтому обязательно посетите найт маркет Трата если у ас будет малейшая возможность!

Ваш комментарий: