Новая дорога Кай Бей

Новая дорога Кай Бей

  • 0

Уже в прошлом году на пляже Кай Бей проложили полноценного "дублера" основной дороги.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Но в тот момент довести дорогу до конца не смогли - на данный момент она заканчивается у  домов Koh Chang Residence. Далее дорога не была построена - отель Seaview resort & Spa, который владеет большим куском земли на Кай Бей, отказал администрации в прокладке дороге по своей территории в джунглях.

S__2285572

Сейчас мы можем констатировать тот факт, что участники переговоров пришли к согласию, и оконечная часть дороги будет достроена в недалеком будущем. Такой шаг добавит новых земельных площадей к продаже новым жителям острова, а также приезжим иностранцам. Также у администрации Ко Чанга есть план сделать первую дорогу Кай Бей пешеходной.

Напомним, что "дублер" начинается с самого начала пляжа Кай Бей, после отеля Chok Dee resort и Mai Pen rai guesthouse, и будет заканчиваться при подъеме в горы, к обзорной площадке острова Ко Чанг.

Апдейт 2016 г. Полноценного дублера так и не было построено, в связи с отсутствием средств на постройку небольшого моста через речку на юге пляжа Кай Бей. В июне 2016 г. работы по постройке моста вновь возобновились и возможно к 2017 г. мы увидим полноценную бетонированную дорогу в объезд пляжной части Кай Бея.

Ваш комментарий: