Обзорная площадка Ко Чанг

Обзорная площадка Ко Чанг

  • 1

Площадку на пляже Вайт Сенд оборудуют террасой.

Обзорная площадка Вайт Сенд бич

На Чанге есть несколько обзорных площадок (как-то на Кай Бее, Чайчете и пр.), но именно эту можно считать главной – отсюда открывается вид на джунгли, холмы, пляжную часть острова и море.

Многие годы объяснять местонахождение площадки приходилось на пальцах – «после отеля КС Гранд, если двигаться в сторону пирса, поднимайтесь по дороге 15 минут и слева увидите вытоптанное место – это и есть обзорная площадка». Звучит забавно, верно? А ведь по другому и не объяснишь. Плюс на картах это место никоим образом не обозначено, что ставило туристов в тупик совершенно.

Морская панорама всего острова с площадки!

Наконец-то национальный парк выделил средства на постройку деревянной террасы со скамейками и, будем надеяться, небольшим лотком для продажи прохладительных напитков. Пока только огорожено место под терраску, но в течение следующих месяцев постройка должна состояться, о чем мы непременно напишем.

Обновление 2014г. Площадку не оборудовали деревянной терассой, но зато залили бетоном - теперь здесь можно спокойно припарковаться на скутере и сделать пару снимков острова на закате.

Обновление 2016 г. Площадку все-таки залили бетоном и теперь сюда удобно приезжать вечерами и парковаться на закате!

Замечательное видео прямо над морем вы увидите ниже!

Ваш комментарий:

1 комментарий

admin

17 декабря 2013 14:48

Террасу так и не достроили в этом сезоне...Посмотрим, может достроят к следующему!