Парочка важных объявлений

Парочка важных объявлений

  • 3

Наступает низкий сезон, а это значит, что нужно объявить некоторые особенности сезона май – октябрь 2012.

1. С 01 мая 2012 наступает «низкий» («муссонный», «зеленый») сезон, который ознаменовывается падением цен на проживание и питание. Это не касается экскурсий и трансферов. Но касается также, например, аренды мотобайков (теперь их аренда будет не 150-200 бат в сутки, а 100-150).

2. Не все отели понижают цены с 01 мая, но многие. Поэтому, выбирая отели, будьте предельно внимательны к ценам – некоторые из них «держат» высокие цены до 31 мая, после чего они уже становятся ниже. Также не все отели держат цены низкими до 31 октября. Некоторые повышают цены уже с 01 октября.

3. У отелей появляются сезонные предложения и скидки. Их мы будем регулярно публиковать в информации о каждом отеле. Например, у отелей Seaview resort, Klong prao resort, Kacha resort предложения ну очень сладкие.

4. Многие отели на островах Вай, Мак, Куд закрываются, так как с 15 мая по 01 сентября 2012 года регулярное морское сообщение с Чанга будет закрыто. Посещение этих островов будет возможно только с пирсов Лэм Нгоп, Лэм Сок на континенте, что связано с дополнительными расходами времени и денег.

Хорошего отдыха и новых впечатлений с Сатанг.ру!

Ваш комментарий:

3 комментария

Ирина

17 июля 2012 08:31

Спасибо.

admin

13 июля 2012 15:47

Ирина, в сентябре (по идее) лодки должны начать ходить по нечетным дня на острова, так было в прошлом году, но как будет в этом - не знаем пока еще. Дожди идут 2-4 раза в неделю по 1-3 часа, иногда дольше, но с перерывами.

Ирина

13 июля 2012 14:42

Здравствуйте.
Мне понравился Ваш сайт и искренность с которой Вы пишите про остров. Я планировала с 1 сентября зарезервировать номер в Seaview resort & Spa на несколько дней. А далее 6 сентября пожить на острове Куд. Но прочитала сейчас, что с Чанга я попасть туда не смогу. Если это сезон муссонных дождей, то может не планировать поездку на остров Куд? Скажите пожалуйста, как часто   и сколько по времени идут дожди в этот период? Надеюсь на ответ друга. Спасибо.