По островам с Сатанг.ру 23 февраля!

По островам с Сатанг.ру 23 февраля!

  • 2

Впервые за семилетнюю историю компании Satang.ru мы решили собраться все вместе: команда «сатанговцев» и, конечно же, вы, наши любимые туристы! А это значит, что каждый, кто отправляется на любимый Ко Чанг греться, загорать и полноценно отдыхать во второй половине февраля может присоединиться к нашей дружной компании. Будем бороздить просторы морские, рассматривать разноцветный подводный мир, рыбачить, нырять и купаться, вкусно кушать и веселиться. Поехали все вместе!

Итак, 23 февраля сего года мы отправимся «По островам с Satang.ru». К слову, дата была выбрана совсем не случайно, во-первых, благодаря проведенным опросам в официальной группе ВКонтакте. А во-вторых, благодаря всеми любимому и уважаемому «мужскому» дню, ибо где как не на рыбалке да в море могут быть настоящие русские мужики в столь важный день?!

Что нас ждет? Индивидуальная лодка только для нашей компании (места бронируются заранее, по всем вопросам обращайтесь к менеджерам Сатанг.ру) и яркое, морское путешествие на целый день. Трансфер от отеля и обратно в отель включен, как включено и питание. Мы (наконец-то!) познакомимся с вами лично, расскажем много интересных историй и надеемся — подружимся на долгие годы.

Ну и конечно, мы позаботились о том, чтобы цена была доступна для всех и каждого — всего 590 thb с человека (что дешевле любой морской экскурсии на Ко Чанге!). Количество мест, увы, ограничено.

Так же у вас есть возможность присоединиться к нам совершенно бесплатно! В нашей официальной группе мы разыграем три бесплатных места.

Присоединяйтесь. Будет весело - мы обещаем!

Ваш комментарий:

2 комментария

Римма

23 января 2017 18:50

А можно ли женщине принять участие в поездке по островам с Сатанг.ру 23 февраля, если она имеет непосредственное отношение к "мужскому дню", т.к. подполковник и ветеранн боевых действий? С удовольствием бы записалась (конечно же с мужем).

Сатанг.ру

Игорь

23 января 2017 19:25

да, пишите нам на sales@satang.ru!