Починить скутер на Ко Чанге

Починить скутер на Ко Чанге

  • 1

Практически каждый второй путешественник на острове Ко Чанг берет скутер в аренду, но вот где его чинить, если, банально, прокололось колёсо, никто толком не знает.

repair-the-bike-koh-chang - починить скутер мобильно

Если туристы арендуют скутер через нас, Сатанг.ру, то мы, безусловно всегда на связи и подскажем, что делать в форс-мажорной ситуации, но те кто берут байки на улицах, не всегда подготовлены к житейским поломкам своих коней.

Безусловно, на Ко Чанге на каждом популярном пляже есть как минимум один гараж, в котором местные поменяют камеру в колесе или подзарядят аккумулятор за сходные 150-200 бат. Но в большинстве случаев никто не знает расположения этих мест, и поломки, обыкновенно, происходят вдалеке от них.

Но в Таиланде практически на каждую неудобную ситуацию найдется легкое решение, главное - знать его. В нашем случае, на острове уже много лет живет и работает механик, который в любую минуту дня и вечера подъедет к указанному месту и починит скутер, что бы у него ни было сломано - такая уж у него работа. Кстати, ездит он на скутере, фотографию которого вы можете видеть выше, не заметить его, колесящего каждый день по острову туда-обратно, практически невозможно.

Большинство из вас, конечно же, не знает тайский для переговоров с мужичком, но и это решаемо - вы просто звоните по его номеру 081-151-48-35 и отдаёте трубку любому проходящему мимо тайцу, языком жестов объясняя проблему со скутером - и через 20-30 минут механик уже будет приводить ваш байк в должный вид.

Таиланд, и Ко Чанг, в частности, очень дружелюбное место, во всех его проявлениях:)

Ваш комментарий:

1 комментарий

Сергей

27 октября 2019 20:44

Я скорее всего воспользуюсь вашими услугами, т.к.. буду на отдыхе в начале декабря

Сатанг.ру

Игорь

27 октября 2019 22:45

Сергей, отлично будем ждать на острове!