Скидки в отелях Ко Чанга ноябрь-декабрь 16г.!

Скидки в отелях Ко Чанга ноябрь-декабрь 16г.!

  • 2

Через три дня на остров Ко Чанг приходит высокий сезон, а это означает идеальную погоду, голубое море и взлетающие до небес цены на отели.

Скидки-в-Тропикане-в-ноябре-декабре-2016

Мы рады окончанию муссонов и наступлению сухого полугодия в Таиланде - двести дней чистого неба и палящего солнца подарят загар и хорошее настроение тысячам путешественников.

Смерть любимого всеми Короля и слухи о возможных терактах (которые распространяются каждый год) заставляют отели снижать и снижать цены на проживание даже в высокий сезон. Вот список самых привлекательных предложений!

  1. Awa resort в центре пляжа Кай Бей - специальные цены начинаются от 2200 бат за номер на второй линии отеля, Superior Hillside, рассчитанный на двух человек, включая завтраки. Хорошая возможность отдохнуть хорошо и недорого!
  2. Ramayana resort. Несмотря на отдалённость от пляжа, ресорт пользуется популярностью у любителей спокойного отдыха - номера у отеля находятся в одном из самых больших садов на острове. Цены на номера Делюкс - от 1600 бат!
  3. The Dewa. Известный многим своим современным азиатским дизайном, отель удобно расположился на песчаном берегу юга Клонг Прао.
  4. И конечно, отель Centara Tropicana не даёт спуску своим конкурентам на острове и тоже снижает цены на следующие месяца! От 2850 бат за улучшенный номер в саду у бассейна!
  5. Отель Klong Prao resort анонсировал 10% скидку при бронировании 5 ночей и более на все типы номеров до вплоть до апреля 2017 г., исключая "пиковый" Новогодний период. Надо отметить, что и без того недорогие номера стали еще доступнее!
  6. 15% скидка на два самых популярных типа номера в отеле Sea View resort & Spa при бронировании проживания до 15 декабря 2016 г.!

Ваш комментарий:

2 комментария

Татьяна

08 ноября 2016 20:19

Добрый вечер! Какая будет у вас стоимость по раннему бронированию в Dewa номер deluxe c 4 по 16 февраля (12 ночей) DBL. Правильно ли я понимаю 4200-20% за номер в сутки?

Сатанг.ру

Игорь

09 ноября 2016 10:50

4600 - 20%!