Снижение цен на туры в Камбоджу!

Снижение цен на туры в Камбоджу!

  • 3

Хотите посетить древние храмы Камбоджи, но при умножении цен в два раза в рублях по сравнению с тайским батом изумляетесь стоимости экскурсии? Тогда скидки именно для Вас!

Такая мистическая и привлекательная Камбоджа стала еще доступней!

Понимая непростую ситуацию, мы решили сделать экскурсию в Камбоджу еще более доступной - туры "2дня - 1 ночь", "3 дня - 2 ночи" и "4 дня - 3 ночи" стали дешевле на 10/ 20/ 30% дешевле соответственно! Не отказывайте себе в реализации мечты!

Хотите посетить древние храмы, старше всего вашего рода?

Напомним, что Камбуджадеша была одним из самых развитых государств в 10-12 вв. нашей эры и оставила после себя огромное религиозное и культурное наследие, представляемое храмами Ангкор и по сей день.

Апдейт 2016 г. Мы продолжаем держать цены на индивидуальные экскурсии в Камбоджу с Ко Чанг, Паттайи и Бангкока низкими и конкурентноспособными, даже несмотря на то, что гильдия гидов в Сием Рипе постоянно повышает цены на услуги экскурсоводов. У каждого путешественника должна быть возможность побывать на этих потрясающих храмах.

Ваш комментарий:

3 комментария

Александр

16 марта 2015 11:42

Грасияс,сеньор Админ!

Александр

09 марта 2015 11:05

Доброго дня! Будем отдыхать в Coconut'е с 4-ого апреля.Хотелось бы воспользоваться вашим предложением по Камбоджии с вариантом 3 дня-2 ночи,скорее всего.Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить данная экскурсия для двух человек. Заранее благодарен! .:))

Сатанг.ру

Игорь

09 марта 2015 19:45

Добрый день! По ссылкам цены актуальны, получается 530 USD на двоих!