Фельдшерский пункт в Банг Бао

Фельдшерский пункт в Банг Бао

  • 7

Понадобилась медицинская помощь в районе юга острова? Вам в Банг Бао!

Мирно отдыхав в кафе на пляже Клонг Клой на выходных, мы не предполагали, что кому-то придется оказывать помощь в этом удивительном месте. Но жизнь, как обычно, расставила все по своим местам. В один из моментов «сабая» в кафе ворвался выкрикивающий что-то непонятное немецкий путешественник в крови. Успокоив человека, стало понятно, что турист не справился с управлением байка на склоне дороги и упал. Раны оказались не такими страшными, как голос немца, и он был благополучно отвезен в Банг Бао, где на пирсе с правой стороны, если идти к маяку, в двух-трех минутах от начала пирса, находится Bang Bao Health Promoting hospital. C переломами, конечно, там не работают, но первую помощь окажут. Также такой пункт есть и на пляже Klong Prao, напротив храма Wat Klong Prao и отеля Centara Tropicana и называется он Klong Prao Health Promoting hospital.

Будьте осторожны и знайте, что в районе Банг Бао есть место, где окажут квалифицированную помощь.

Апдейт 17.12.2013. В фельдшерском пункте имеется свой акушер, так что при внезапных схватках беременным могут оказать соответствующие услуги.

Ваш комментарий:

7 комментариев

admin

11 августа 2013 08:47

Верно!

Pin

11 августа 2013 08:20

Спасибо за ответ! Правильно понимаю, что его надо искать в фельдшерском пункте на Ban Bang Bao?

admin

09 августа 2013 05:58

Да, акушер есть, причем хороший, местные девушки-фаранг пользовались. Заранее съездите в больничку, проговорите все детали.

Pin

08 августа 2013 21:59

Скажите, пожалуйста, а акушер на Ban Bong Bao еще есть? а то есть подозрение что может понадобиться... через-чур скоро... Как его найти если что?

Igor

06 сентября 2012 15:57

Оказывается, в Банг Бао есть еще и акушер, так что здесь можно и родить:) Родиться в Ban Bang Bao можно считать настоящим преимуществом перед другими:)

O_MEGA

26 июля 2012 06:13

Доброе всё!

Несколько дней было солнечно, сухо и стояла жара, позавчера днем прошел дождик, последние две ночи краткосрочные ливни, днем облачно и жарко, сообщает Гидрометцентр на Чанге :)

Насчет поездки - решать только Вам. Однако мы совершенно уверены, что на Чанге круглый год хорошо и Вы не будете разочарованы абсолютно.

Стас

26 июля 2012 00:57

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста,как очевидец,какая сейчас погода на Чанге,и стоит ли ехть в августе или дождаться сезона?
Спасибо.