Экспансия Tesco Lotus на Ко Чанг и в Трат

Экспансия Tesco Lotus на Ко Чанг и в Трат

  • 12

Первый Lotus Express открылся сегодня на пляже Чайчет и мы не преминули оказаться в числе первых покупателей.

В конце июня также открылся Lotus Express у деревни Laem Ngop, в которой находится иммиграционный офис Ко Чанга. Но мы расскажем Вам о кочанговском мини-лотусе. В первую очередь заметим, что у магазина очень удачное расположение – на главной дороге пляжа Чайчет, рядом с отелями Koh Chang resort, Coconut beach resort, Paradise resort & Spa, а также Koh Chang resort. Режим работы круглосуточный. В первые дни в магазине будет наплыв покупателей, так как цены на повседневные товары ниже на 10-15%, а их выбор гораздо больше, чем в 7-Eleven и аналогичных магазинах.  Скорее всего это является временной маркетинговой акцией, посмотрим, но сейчас слышны лишь восторженные отзывы местных жителей.

Выбор товаров велик – мясные и молочные продукты, алко- и безалко напитки, бытовые товары, корма для животных, еда для детей/малышей, фрукты, овощи, повседневные товары, товары для мужчин/ женщин и прочее, прочее, прочее. Если указанные цены будут аналогичными или чуть выше в долгосрочном плане, то можно говорить о том, что это самый универсальный магазин острова, в котором можно купить качественные товары по приемлемым ценам круглосуточно. Также отметим, что это единственный магазин на Ко Чанге, где так велик выбор питания для малышей.

Обновление. Еще 2 магазина Теско открылись на Ко Чанге – на пляже Клонг Прао, недалекот отеля Тропикана и Барали и на пляже Вайт Сенд бич, ближе к югу пляжа, рядом с Чанг Бури ресорт. Ассортимент и цены продолжают радовать! Таким образом, теперь на острове три Теско Лотуса.

Обновление. ОТКРЫЛСЯ МИНИ ТЕСКО ЛОТУС НА ПЛЯЖЕ КАЙ БЕЙ ОКОЛО ОТЕЛЯ КОРАЛ РЕСОРТ! Теско Лотус на Клонг Прао

Теско Лотус на Вайт Сенд

Карта магазинов Теско Лотус на Ко Чанге

 

Ваш комментарий:

12 комментариев

Максим

11 августа 2016 16:24

А как дела с детским питанием? Интересуют растворимые каши, пюрэшки всякие, памперсы... Наверно многих этот вопрос интересует.... Вот бы обзорчик по товаром для самых маленьких 1-3 года... Многие благодарны будут ;)

Сатанг.ру

Игорь

11 августа 2016 17:25

Максим, вот посмотрите: http://satang.ru/v-tailand-s-detmi Если не найдете что-то - пишите!

Марина

20 мая 2016 08:32

Спасибо за информацию, но на Гугл карте так и не удалось определить местоположение... Почему вы не прилагаете хотя бы скриншот места на карте, если саму карту не хотите вставлять?)

Сатанг.ру

Игорь

20 мая 2016 08:34

Сейчас на острове Теско Лотусы есть уже на всех пляжах, так что и карты не нужно:)

admin

24 октября 2012 06:09

Цены в Лотусе через несколько месяцев начали подниматься и сейчас отличия между ценами "семерочки" и "лотуса" практически не видно. Зато есть выбор куда податься:)

admin

23 сентября 2012 22:11

Ко Чанг и есть идеальное место:) Будет весело:) Здесь всегда так:)))

Зима в Таиланде

23 сентября 2012 19:33

Отличная новость. Теперь нужно селиться не так далеко от Tesco, осталось найти идеальное место на Чанге для встречи Нового 2013 года :)

O_MEGA

02 июля 2012 12:38

Можете быть уверены, что мы обеспечим "наличие присутствия", если пригласите на шашлык ;)

Весельчак

02 июля 2012 12:10

Классно! А мангал с дровами взять где?

O_MEGA

30 июня 2012 16:08

Цены действительно приятно удивляют, особенно на пивоjokeШутка. Хотя ...

Добавлю, что, наверное, это единственный маркет на Чанге, где продается охлажденное мясо сортового разруба. Так что если вы решили пожарить шашлыки, то вы точно знаете, где вы можете найти всё необходимое.

admin

30 июня 2012 15:46

Около отеля Коконат, супермаркета V-Mart, массажа Bodiwork, и фиолетового банка SCB

Весельчак

30 июня 2012 13:35

Замечательное событие! Но только так и не понял где точно располагается) Приедем - найдем)