Хоум Про Ко Чанг

Хоум Про Ко Чанг

  • 0

Обновление 2017-2018. Магазин фурнитуры закрыли на острове, видимо, ушли в минус. Остался единственный - Koncept, через дорогу от Big C.

Теперь можно считать, что Ко Чанг полностью вооружился всеми сетями шоппинг моллов настоящих городов!

Магазин техники Ко Чанг Хоум Про - много всего продается

Отгремели новости об открытии Биг Си, Макро и Теско Лотус на Ко Чанг. По пирамиде потребностей Маслоу, как и должно было быть, за удовлетворением первичных потребностей (голода, соответственно, постройки на острове супермаркетов) у нас идет более серьезная артиллерия - комфорт и безопасность.

Если причислить бытовую и сантехнику к разряду человеческого комфорта, то Ко Чанг классически реализует картину американского психолога. Ну да Будда со всеми ними, ведь это и есть развитие!

А теперь к делу. Находится Home Pro на пляже Вайт Сенд, на холме, в самой южной его оконечности, недалеко от международного госпиталя острова. Мимо не проехать - находится он прямо у дороги. Небольшое помещение предлагает самый широкий островной выбор стиральных машин, водо-нагревателей и -очистителей, кухонной, ванной и другой мебели, так что если вы приехали на остров на несколько месяцев, а в арендуемом доме катастрофически не хватает простенького стола и стула для учебы сынишки, то вам прямиком сюда!

Открыт магазин каждый день с 09 до 18, и несколько человек скучающего персонала всегда помогут вам, при объяснении на ломаном английском, найти желаемое.

Ваш комментарий: