Зал батутов и развлечений

Зал батутов и развлечений

  • 0

На острове не так много развлечений, особенно таких, где можно провести время всей семьёй и с маленькими детьми.

Батутный парк на Ко Чанге

В отеле Aiyapura resort, что находится на пляже Клонг Сон, самом северном пляже на Ко Чанге, не так давно открылся Trampoline Park, спортивно-развлекательный батутный центр для детей и взрослых. Здесь можно ощутить не только собственную легкость и невесомость, но и получить массу адреналина!

Отличная горка!

В холле установлены две высокие горки, метров по семь высотой, а большой просторный зал содержит десятки различных батутов. Тут же, в отеле Аяпура, вы найдете прекрасную кофейню со свежей выпечкой, а на втором этаже - кондиционеруемый фитнес зал, оборудованный различными тренажёрами. В этом же здании установлены два теннисных стола для игры в пинг-понг.

Супер развлечения на острове

Занятия в батутном зале проходят в присутствии инструктора. Выполнять трюки можно на акробатической дорожке и прыгать в поролоновую яму. Здесь можно как просто повеселиться и попрыгать на батутах, но также и научиться выполнять сложные трюки в полёте - в зале есть соответствующие курсы.

Большой фитнес зал

В низкий сезон действуют скидки и стоимость двух часовых занятий составляет 300 бат. Также можно за дополнительные 80 бат приобрести специальные анти-скользкие носки. Дорога сюда не близкая, всё-таки находится он на не самом оживлённом пляже Ко Чанга, так что перед тем как приехать в парк трамплинов, лучше позвонить по телефону – 039-555-111.

Трамплины невиданных размеров!

Ваш комментарий: