- 17 2012 05:35
- Ирина, Красноярск
Мы пользовались услугами компании Сатанг уже второй раз, бронировали отели и трансферы. С оплатой проблем не возникло, владельцы карт Сбербанка могут перечислить средства со своей карты через банкомат. О поступлении средств Сатанг сообщает незамедлительно.
Первые несколько дней мы жили в отеле Тропикана, отель очень понравился. Я летела с 5-летним ребенком, прилетели в 3 часа ночи, таксист нас встретил и уже в 6.15 мы были около парома. Приехали в отель в 8 утра, я думала, что придется ждать заселение до обеда. Но нас заселили сразу, причем номер дали более дорогой категории, чем был оплачен
Потом мы переехали в Чанг Бури, на White sand beach. Останавливались в этом отеле уже второй раз, очень удобное расположение, вокруг множество ресторанов. Нам на семью для четверых нужно было два номера, а на номера hillside очень привлекательная цена. Если есть возможность, нужно просить номера с видом на бассейн.
Мы заказывали через Сатанг три трансфера, все встречи-проводы прошли без задержек, машины комфортабельные.
Муж в прошлом году ездил в Камбоджу, понравилось. В этом году брал в Сатанге экскурсию на стрельбище, стрелял из двух видов оружия, дороговато, но он был в восторге. А поскольку он всеми выстрелами попал в мишень, ему бонусом дали пострелять из винтовкиА вот экскурсия на квадроциклах не впечатлила, техника старая.
Сатангу большое спасибо за организацию отдыха, доброжелательное отношение, советы.
Удачи, процветания, позитивно настроенных туристов! Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
И еще: сайт просто замечательный, очень много полезного!
Игорь
Ирина, Игорь, будем думать, что второй раз не был последним и будет еще третий и далее:) Приезжайте, спасибо!