Кафе на пляже Лонли Ко Чанг

Кафе на пляже Лонли Ко Чанг

  • 0

Живете на Лонли бич, но не знаете где покушать?

Где поесть на одиноком пляже? Конечно, в тайской забегаловке на углу!

Особенность пляжа такова, что большие отели Bhumiyama beach resort, Siam beach resort, Nature beach и Siam Hut расположены в отдалении от ближайшей деревни, что вводит некоторых проживающих в заблуждение о том, что рядом вообще нет никакой "жизни". Но это не так.

Стоит лишь пройти по главной дороге 5-10 минут на юг, в сторону рыбацкой деревни Банг Бао и следующего пляжа Байлан, как Вы непременно наткнетесь на центр местной жизни - рестораны, кафе, минимаркеты, массаж и остальная туристическая снедь будет к Вашим услугам.

Мы опишем лишь одно местечно где любим бывать. Эта кафешка находится прямо перед входом в "деревню", здесь вкусно готовят и обслуживают молодые ребята.

Зачем ходить по дорогим ресторанам если здесь подают всё самое вкусное и причем дешево!

Порции в ресторанчике большие, цена начинается от 50 бат на основные блюда, рыба - 300 бат, а супы 80-100. C пивом на двоих обед здесь обойдется в 350-400 бат. В меню можно увидеть всё разнообразие тайских блюд, а рядом с картинкой предполагаемого блюда всегда найдется причудливый перевод названий на русский язык.

Если вы оказались на этом пляже, и не знаете где покушать местной тайской еды и вкусных бургеров, обязательно посетите кафе Stone free на второй улице после моста через реку soi Tian Chai 2, 50 метров внутрь, по правой стороне. Поверьте, это место стоит посетить если вы где-то неподалеку!

Всеми любимые тайские супы здесь готовят - пальцы откусишь!!!

Приятного аппетита!

Ваш комментарий: