Кофейня и сувениры в Eco Gecko

Кофейня и сувениры в Eco Gecko

  • 3

2017 г. Кофейня Эко Гекко закрыта, езжайте в Вари!

Атмосферное местечко, где каждый найдет себе что-то по душе!

Koh Chang

На Ко Чанге не так часто открываются новые и интересные места к посещению, поэтому не написать про Эко Гекко было бы кощунством. Находится кофейня и органик-концепт магазин на пляже Клонг Прао, на небольшой улице в сторону отелей Amari и The Dewa и VJ resort & Spa. У магазина есть группа "ВКонтакте" и Facebook. Контактный номер телефона: 095-846-0946 (по-русски).

Koh Chang

Здесь можно посидеть на террасе и попить сваренный кофе, травяной чай или свежий сок, поиграть в местные настольные игры или посидеть в любимом Фейсбуке с телефона, используя бесплатный Wi-Fi. Внутри магазина Вы найдете органическую косметику, сувениры и одежду из натуральных тканей, причем, по приемлемым ценам (это, конечно, не может не радовать!).

Действительно уютный магазин, поэтому если будете проходить рядом - не забудьте заглянуть! Часы работы - с 11-12 часов дня до 21 вечера.

Koh Chang

Обновление 2016 г. Продукция Эко Гекко теперь продается у нас в офисе Сатанг.ру - заходите к нам, всегда будет рады новым знакомствам и хорошим людям!

Ваш комментарий:

3 комментария

Ольга

17 января 2015 19:15

Мы тоже с мужем заходили в магазинчик. Очень он уютный и приятный. Друзья с удовольствием получили сувениры.

Сатанг.ру

Игорь

18 января 2015 08:44

там и правда хорошо

Катерина

24 сентября 2014 11:32

Супер место! Отличный кофе, пробовали там чай - мягкий, душевный вкус! Ну и подарков накупили для всех.