Лучшая кофейня на берегу Ко Чанга!

Лучшая кофейня на берегу Ко Чанга!

  • 2

Хотите выпить чашечку кофе с круассаном с утра с изумительным видом на море? Теперь вам не нужно покупать невкусный кофе у себя в отеле или идти в соседний, ведь появилась кофейня Wari!
Кофейня Вари на Ко Чанге
Расположенная рядом с Klong Prao resort на одноимённом пляже, кофейня находится не только на территории самого отеля, но и построена под их руководством. Как ни странно, цены приятно удивляют своей демократичностью; дизайн понравится даже самым искушенным хипстерам и фрилансерам, проводящих свои дни в кафе и коворках; а вкусный кофе, сладости и снеки лишь укрепят вашу любовь к этому месту. Отличный вид на море
Хороший бесплатный вай-фай может задержать вас в Вари надолго – в тени террасы кафе на стороне моря находятся удобные кресла, располагающие к ленивому утру, а кондиционируемое помещение с деревянными столами и стульями предоставляет возможность решить всевозможные онлайн-дела именно здесь.
Супер современный интерьер
Близость пляжа Клонг Прао привлекает клиентов отелей и гестхаусов со второй линии – ведь так просто бросить вещи в кафе под присмотр персонала, а самим освежиться в море, обмыться под прохладной проточным душем отеля и прийти обратно – наслаждаться своим смузи или соком с шоколадным пирогом!
Отличный кофе с булочками
Добраться до кафе можно пешком по пляжу от отелей Чайчета и севера Клонг Прао или на скутере, велосипеде или такси с любой другой точки. Ориентируйтесь на вывеску отеля на главной дороге, а справа вы увидите зеленую лужайку парковки и ухоженную дорожку к кофейне и морю! Хипстерам тут понравится! Разнообразный выбор сладостей

Ваш комментарий:

2 комментария

sles

23 декабря 2023 14:42

Не согласен я. Раньше тут был проход к морю, а теперь ненужный сарай его перекрыл.

Сатанг.ру

Игорь

30 декабря 2023 21:40

Ну можно через сарайку насквозь пройти по дорожке комфортно, шейк заодно купить:)

Светлана

08 сентября 2018 10:25

Славное место на берегу моря. Сейчас в сентябре пользуется спросом, редкие в низкий сезон туристы, частые посетители кофейни. В море меньше людей, чем в этом заведении. Приятное место для посещения!!!

Сатанг.ру

Игорь

09 сентября 2018 17:17

да, нам самим нравится!