Мексиканский ресторан El Barrio

Мексиканский ресторан El Barrio

  • 0

Захотелось необычной кухни на острове Ко Чанг? El Barrio (бывш. Barrio Bonito) ждёт!
рестораны ко чанг
Единственный ресторан мексиканской кухни на Чанге расположился на пляже Кай Бей, около отеля Гарден ресорт, ближе к конца пляжа. Метку ресторана можно найти в онлайн-гиде. Заметим, что в 2019 г. у ресторана сменился владелец, но они остались всё равно хорошим местом для посещения!
рестораны ко чанг
Замечательные мясные и вегетарианские блюда, вкусная текила и вино - всё это можно найти здесь. Хозяева ресторана - французско-мексиканская пара - сделали это место настолько примечательным, что оно входит в наш список "must come" на острове Ко Чанг, причем цены на буррито и основные блюда колеблются от 150 до 220 бат, что недорого для заведения такого уровня.
рестораны ко чанг
Являясь постоянными посетителями Баррио Бонито можем смело рекомендовать его любителям необычных сочетаний ингредиентов и хорошей мексиканской кухни! Обновление 2019 г. Если вы оказались на острове в Баррио и вам настолько понравилось, что даже уехав с острова хочется снова попробовать жгучую мексиканскую еду, у вас появилась возможность сходить в ресторан и в Бангкоке, потому что владельцы открыли идентичное место прямо в центре города, на станции надземного метро Тхонг Лор. Рекомендуем! рестораны ко чанг

Ваш комментарий: