Ресторан Sharky's Кай Бей

Ресторан Sharky's Кай Бей

  • 0

2016 г.: в последнее время на ресторан пошли жалобы, о том, что там "дорого и не вкусно".

Конечно же, у нас есть свой ТОП ресторанов острова Ко Чанг, которые мы обожаем, и обычно мы делимся ими с Вами.

Шарки на Кай бей - отличный ресторан в центре шумной улицы!

Но случается, что мы находим местечко столь уютное и «вкусное», что душа требует о нем подробного рассказа. Уже давно в нашем ТОПе лидирует небольшой, семейный ресторан Sharky's, место столь необычное для суровых островных реалий, что обойти его вниманием просто невозможно.

< Ребята здесь готовят очень вкусно, проверено нашими языками и ртами!

Обычно на протяжении отдыха туристы задают лишь два вопроса о ресторанной жизни: Где отведать хорошей тайской кухни? И уже под конец отдыха: Где отыскать борщ и котлеты? Теперь ответ очевиден: тайская, европейская и русская кухни представлены в Sharky's, за что им отдельное спасибо, да что там, в меню есть даже андалузский гаспачо. И что самое приятное, цены более чем конкурентны с ближайшими тайскими забегаловками, а где-то и ниже (что существенно позволяет сохранить несколько долларов, так необходимых в условиях кризиса). Сервис же в ресторане значительно выше, как и качество подаваемой еды. Почти каждый вечер в ресторане аншлаг, случается, что приходится подождать, но оно того стоит — вся заказанная еда готовится при Вас, а значит ужин вас ждет «с пылу, с жару». Мы конечно же, особенно рекомендуем отведать котлетку «А-ля Киев», и совершенно потрясающую запеченную куриную грудку на подушке «morning glory» - не пожалеете!

Лучшие русские блюда на Ко Чанге 2016-2017 годов!

Найти Sharky's более чем просто, находится ресторан в самом сердце пляжа Кай Бей, ровно напротив единственного минимаркета Tesco Lotus. И кстати, именно в этом ресторане отведает потрясающий ужин победитель нашего мини-конкурса, посвященного 5-летию компании Satang.ru, поэтому успевайте попытать счастья!:)

Также отметим, что именно в ресторане Sharky's сейчас расположены стенды магазинчика органик продукции ECO GECKO. Вы можете совместить приятное с полезным: вкусно отужинать и выбрать сувениры ручной работы, а также натуральную косметику или специи.

Детальное описание всех ресторанов Ко Чанг по пляжам вы найдете в нашей соседней большой статье.

И все-таки - будете на острове, зайдите сюда!

Ваш комментарий: