Бронирование и оплата отелей 2025

Оплата бронирований в рублях в 2025 г.

  • 0

Мы оказываем услугу выкупа отелей по Таиланду и всему миру в рублях без дополнительной комиссии, бронирование и оплата происходит с агрегаторов agoda.com, booking.com и airbnb или напрямую в отелях через официальные сайты или наши контракты с ними. Используйте ватс-ап для связи с нами +66-82-704-6125

У нас действует политика низкой цены - оплата отеля происходит там, где он стоит дешевле всего - напрямую на сайте отеля, через наш контракт с отелем или через агрегаторы букинг.ком/ агода/ аирбнб. Вы также можете сравнить финальную цену которую получите от нас с агрегаторами доступными в РФ - островок и трип.ком, и сделать свой выбор.

У каждого отеля разная политика бронирования/ оплаты/ отмены, мы следуем их правилам, поэтому каждая выкупаемая бронь будет индивидуальна по условиям. Обычно, чем ниже цена, тем строже правила - оплата сразу при бронировании без отсрочки, возможность переноса сроков или возврата средств отсутствует. Нам неважно в какой момент происходит оплата - сразу при бронировании, до заезда, или во время заезда в отель без предоплаты. Это зависит лишь от условий самой брони.

Мы не берем дополнительную комиссию за свои услуги, нам платят отели (по контрактам)/ агрегаторы (по реферальным ссылкам). Но в связи с тем, что оплата проиходит не в рублях, а в другой валюте, например в тайских батах, то рубли будут конвертироваться в баты по коммерческому курсу онлайн-обменников (не ЦБ), который обычно на 8-10% выше кросс-курса ЦБ РФ и Таиланда. В связи с тем что из РФ произвести оплату заграницу на наш тайский юридический счет сейчас невозможно, оплата происходит в руб по СБП с физ.лица на физ.лицо.

Цена на проживание фиксируется в момент бронирования в валюте и не меняется, может измениться лишь курс рубля на дату фактической оплаты, но его курс очевидно непредсказуем и заранее сумма оплаты в рублях неизвестна.

*Цена которая отражается в РФ на международных агрегаторах к сожалению нерелеватна и по ней невозможно выкупить отели в рублях - в разных странах алгоритмы агрегаторов отражают разные цены плюс при оплате зарубежными картами будут комиссии конвертации валют. Именно поэтому мы сверяемся с вами и высылаем скриншоты точной цены в индивидуальном порядке.

**У всех агрегаторов свои особенности и "подводные камни" при бронировании, например у booking.com оплата отелей идёт всегда в валюте страны расположения отеля, т.е. тайского отеля только в батах или вьетнамского в донгах, что отражается на курсах конвертации и комиссиях. Мы знаем все такие мелочи, о чем предупреждаем клиентов.

WhatsApp для деталей и бронирования +66-82-704-6125 (Игорь). Для бронирования нам необходимы детали по объекту бронирования, одно ФИО латиницей и ваш е-мейл.

Ваш комментарий: