По островам с Satang.ru!

По островам с Satang.ru!

  • 2

23 февраля 2017 года мы впервые в истории (нашей истории) собрали дружную компанию и отправились покорять моря с туристами Сатанг.ру. Признаемся, это было непросто, но очень весело! И это определенно того стоило. Близится 23 февраля 2018 года, а это значит что мы постараемся всё повторить! Уверены, в этом году наша уже “ежегодная” морская прогулка будет еще лучше. А значит, если в это время вы будете греться на чудесном Ко Чанге мы приглашаем именно вас присоединиться к нашей дружной компании.

По островам в 2018 году вместе с Сатанг.ру!

Итак, когда? 23 февраля! День когда каждый уважающий себя мужчина должен быть где? Правильно! В море:) И мы предоставляем такую возможность - сноркелинг и рыбалка на нашей лодке непременно будет (кстати, девушки, это очень хорошая идея для подарка). И ответ на самый частый вопрос - да, алкоголь можно брать с собой!

Куда? А отправимся мы с вами на чудесные острова Ко Нгам, Ко Лао Я, Ко Вай и Ко Клум! Только наша дружная команда и никого больше. Будем веселиться, развлекаться, много купаться и вкусно кушать. Будет команда Satang.ru и мы (наконец!) сможем познакомиться лично с каждым из вас. Более того, мы расскажем вам все что знаем об архипелаге Му Ко Чанг, о жизни в Таиланде и ответим на все-все-все ваши вопросы. На лодке будет водная горка для малышей и тех, кто постарше, будет весело всем, обещаем!

Сколько? Всего 690 бат за морскую прогулку! Вы проведете в море целый день, сможете полноценно отдохнуть и повеселиться. Количество мест, увы, ограничено. Если вы хотите к нам присоединиться - пишите скорее! Так же у нас есть страница мероприятия в социальной сети Вконтакте - где мы делимся новостями, и обсуждаем детали путешествия.

ВАЖНО: места бронируются заранее и по предоплате.

Ну и наконец, самое интересное - вы можете выиграть бесплатное путешествие на нашем корабле - мы разыграем целых 3 места! Все подробности в нашей официальной группе.

Присоединяйтесь к компании сатанговцев!

Ваш комментарий:

2 комментария

Юлия

18 февраля 2018 15:38

Добрый день, нас интересует морская прогулка, на 21.02, нас 7 взрослых, нужен индивидуальный спитбот

Сатанг.ру

Игорь

20 февраля 2018 06:23

Добрый день! Написали вам на почту!

Юлия

18 февраля 2018 04:45

Доброе утро.Хотим попасть на морскую прогулку 23 февраля 5 взр и 2 детей .кроме того что это мужской праздник ,у нас ещё у одного мужчины день рождения.Как забронировать поездку ?Как внести предоплату?

Сатанг.ру

Игорь

18 февраля 2018 09:18

Юлия, написали вам на почту!