Матрешка – ресторан русской кухни

Матрешка – ресторан русской кухни

  • 7

Ресторан закрыт.

Поездка в другую страну всегда наполнена новыми впечатлениями, а потому и является лучшим отдыхом.

Апдейт 17.12.2013: Ресторан переехал и теперь называется кафе Sharky's.

Пальмы, белоснежные пляжи, море, другой уклад жизни, чужой язык, культура – все это помогает оторваться от обыденности и перенестись в экзотику. Только вот необычность вкусовых сочетаний способна вызвать реакцию от простого «нравится –не нравится» до активного неприятия организмом съеденного, что портить и сокращает время отдыха. Для тех, кто не готов к пищевым экспериментам, а также для тех, кто просто любит вкусно покушать , открылся ресторан славянской кухни «Матрешка» на пляже Кай Бей. Наваристый борщ со сметаной, блины, оливье, домашние пельмени – такие вкусные блюда даже на их родине подают редко. К тому же, у Вас будет возможность обнаружить, что всеми любимая окрошка прекрасно освежает не только в наше жаркое лето, но и в тропическую жару. Режим работы – с 12 дня до 21 вечера без выходных.

 

Ваш комментарий:

7 комментариев

Матрёшка

06 марта 2013 18:29

кто ищет наш контакт, заходите в фейсбук Matryoshka Kohchang. обновления меню, блюда дня, праздники - всё там!

Надежда

25 мая 2012 06:44

Мы тоже там были в феврале 2012 г. место супер
хотелось бы восстановить координаты аси а то я их потеряла
мой адресс NADEZHDA_SKOROBA@MAIL.RU

admin

24 апреля 2012 06:02

Эхх, сейчас бы борщеца да огурчика:)

Oleg

27 марта 2012 16:21

Место супер)
Заведение спасло меня своим борщом, пельменями и салом))) ...чего так не хватало вдали от родины))))) рекомендую)))Жалею только об одном, что узнал об этом заведении после недели проживания на острове...
Ребят) спасибо за сало от Ярослава)))))

Ната

27 марта 2012 12:50

Были с мужем на Ко-Чанге, "Матрешку" нашли совершенно случайно, привлекла внимание их яркая вывеска. Место что надо, все очень вкусное, как дома, а порции просто огромные, наелись до отвала.

Неля

27 марта 2012 12:27

жили недалеко от этого ресторана - все 3 недели только у них и питались. для детей там прекрасные куриный суп-лапша (прям домашний супчик такой!), пюрешка. а соленые огурчики мы прям по 3-4 порции съедали!

Весельчак

25 марта 2012 00:20

Замечательно!!!) Посетим сие место обязательно!